Как сделать так, что бы муж не имел ни каких прав на эту недвижимость?

Доброй ночи

У меня непростая ситуация

С мужем нахожусь в браке, есть общий ребенок!

В дальнейшем планируется развод

На данный момент. Хочу взять ипотеку на новостройку, первоначальный взнос мой, в первоначальном взносе будет использован материнский капитал, и в дальнейшем ипотеку буду оплачивать я! Как сделать так, что бы муж не имел ни каких прав на эту недвижимость?

, Наталья, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Составьте брачный договор у нотариуса

С, уважением

Наталья
Клиент, г. Москва
При составление брачного договора, при использовании мат капитала мне говорят что я обязана выделить долю в квартире мужу! Как этого избежать?

Да обязаны. Тогда только после развода.