Мне перезванивают и говорят, что вы оплатили только за ушибы, а ещё надо и за побои, я скинул, и мне говорят

Здравствуйте, я хотел заказать интим на час, скинул 2500, сказали, так как я новый клиент, с меня возьмут 18500 в залог за то, что не будет ни ушибов, ни побоев и ещё чего-то, я скинул 18 500. Мне перезванивают и говорят, что вы оплатили только за ушибы, а ещё надо и за побои, я скинул, и мне говорят: «Ещё надо 18.500 за что-то забыл», и говорят, что вернуть деньги не могут, так как в кассе уже стоит мой номер и они не могут закрыть, после чего идут угрозы, что если не скину деньги, ко мне приедут и убьют, а адрес я им свой сказал, что делать.

, Влад, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Это мошенники, обращайтесь в полицию  на основании ст.159 УК РФ, сообщите все известные Вам данные о мошенниках

после чего идут угрозы, что если не скину деньги, ко мне приедут и убьют, а адрес я им свой сказал

 Эти факты укажите в заявлении.

Влад
Клиент, г. Иркутск
Я смогу вернуть деньги
Влад
Клиент, г. Иркутск
А мне не опасно выходить на улицу?