ЗДРАВСТВУЙТЕ.Было приостановлено уголовное дело по поводу мошеннических действий против меня.Следователь
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Было приостановлено уголовное дело по поводу мошеннических действий против меня.Следователь сказал они не смогут найти человека ,который выманил у меня деньги и не отдает,Что надо делать в такой ситуации
Здравствуйте!
А что Вы предполагаете делать? Полиция завалена материалами по мошенничествам.
100% раскрываемости не ни в одной стране.
За защитой своих прав и обжалованием, по вашему мнению, незаконных и необоснованных действий сотрудников правоохранительных органов, вы можете обратиться в суд.
Ст. 218 КАС РФ предусмотрено, что вы можете обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий конкретного должностного лица, если полагаете, что нарушены ваши права, свободы и законные интересы, а также созданы препятствия к их осуществлению.
В ходе рассмотрения административного дела суд выяснит, соответствует ли содержание оспариваемых вами действий сотрудника нормативным правовым актам, регулирующим спорные отношения, и в случае признания их нарушающими ваши права, свободы и законные интересы, удовлетворит требования.