Что в таком случае говорить и писать в заявлении?
Здравствуйте, можно ли использовать в заявлении информацию о злоумышленнике, которая получена из Глаза Бога и других сервисов для пробива? И что лучше говорить полиции в таком случае?
Пример: человек со своего аккаунта планирует правонарушение и сообщает о нем. Он его совершает. Далее через ботов в телеграме получаю информацию о владельце аккаунте, его место жительстве и работы. Что в таком случае говорить и писать в заявлении?
, Аристарх Темнохолмов, г. Москва
Яна Никитина
Здравствуйте! Заявление пишите с указанием аккаунта, далее полиция сама установит его личность