Подозреваемый по статье 228 части 1 хранение

Здравствуйте! я подозреваемый по статье 228 части 1, признался где и как и у кого брал, первый допрос был все подписал, хотел поменять показания с вязи с угрозой измениться ли что либо? и что мне грозит? и могут ли меня сделать сбытчиком если появится свидетели и скажут якобы я продавал им, ранее судимости не было, подскажите пожалуйста

, Рустам, г. Туймазы
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

Здравствуйте Рустам!!! Если Вы заявили, что приобрели для личного потребления, и это ничем не опровергнуто, если Вас возили на мед.освидетельствование, и результаты показали у Вас в моче наличие наркотического средства. То у Вас большой шанс остаться на свободе. А если найдутся свидетели, что Вы ранее якобы продавали, —  нет наркотика, нет преступления… главное держитесь тех показаний, что Вы приобрели для личного потребления.