В течении 10 дней с момента получения мотивировочного решения через госуслуги была подана жалоба( в
По 12.26 ч.1 был мировой суд по которому было вынесено решение о лишении прав на 1 год и 6 месяцев и штраф . В течении 10 дней с момента получения мотивировочного решения через госуслуги была подана жалоба( в протоколах были исправления и там было по чему идти с жалобой ) но судья мирового суда даже не передала в районный суд ее и через 7 дней после срока обжалования появилось на сайте мирового суда что * вступило в силу *. Вопрос ,может ли оставить жалобу без рассмотрения и что в этом случае делать ,куда дальше можно подавать жалобу или какие действия дальнейшие ?
, Ирина, г. Москва
Вам сейчас надо подавать по почте или через мировой суд жалобу и ходатайство о восстановлении срока на основании ст. 30.3 КоАП РФ.
В силу КоАП РФ
Только в этом случае можно подавать жалобу электронно