Здравстуйте, что делать если мужа не отпускают в отпуск с сво через полгода?
Здравстуйте, что делать если мужа не отпускают в отпуск с сво через полгода? Ещë и на роды!
, Гульсум, п. Тульский
что делать если мужа не отпускают в отпуск с сво через полгода? Ещë и на роды!
Добрый день!
Если мужу отказывают в отпуске без законных оснований, он может подать рапорт на отпуск, обратиться к вышестоящему командованию, подать жалобу в военную прокуратуру или обратиться в суд.