Нахожусь на вахте 95 дней, на месторождении в котором я нахожусь пребывание работника разрешено только в

Добрый день, ситуация следующая. Нахожусь на вахте 95 дней, на месторождении в котором я нахожусь пребывание работника разрешено только в течение 90 полных дней, работодатель медлит с вывозом и скорее всего даже не выплатит переработку, какими правовыми документами оперировать в моем случае для того, что бы они сделали выплату в полном объеме и вывезли меня раньше, потому что сил уже на работу нет. В случае отказа работы по причине плохого самочувствия, усталости ко мне могут быть применены какие то санкции со стороны работодателя? Спасибо заранее за ответ

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут