Фирма До нуля является официальной?
Фирма До нуля является официальной ? Номер звонят 88003337095. Переживаю , не мошенники ли?
, Елена Владимировна Ракаускене, г. Иркутск
Добрый день!
Да, указанная компания действительно оказывает услуг в делах о банкротстве, помогает освободиться от долгов, зарегистрирована она на индивидуального предпринимателя, но оказывает услуг вполне легально согласно общим правилам Гражданского Кодекса РФ. Вы вправе сами решать — стоит ли с ними сотрудничать, изучив отзывы о компании и их документы, которые составляются с клиентом.
Всего доброго!