Я Ускова Т А мой сын Ляпустин Сергей Николаевич 1 сб 114 десантно -штурмовая бригада пропал в зоне СВО уже как

я Ускова Т А мой сын Ляпустин Сергей Николаевич 1 сб 114 десантно -штурмовая бригада пропал в зоне СВО уже как пол года с военной части 34482 нет подтверждения пропал без вести в военкомате без этой выписки из соответствующего приказа ни чем помочь не могут .Я прошу Командира войсковой части 34482 Градобоева Виктора Владимировича выполнить свою работу и выслать на адрес г Томск ул. эуштинская 3А

, Татьяна, г. Самара
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Либо обращайтесь в прокуратуру. Либо нанимайте адвоката и обращайтесь в суд и признавайте сына без вести отсутствующим в судебном порядке.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.