Я ИП, необходимо зарегистрировать товарный знак, ищу юриста

я ИП, необходимо зарегистрировать товарный знак, ищу юриста

, Ирина, г. Нижневартовск
Ольга Сорокина
Юрист, г. Нижний Новгород

здравствуйте, Ирина.

могу подсказать хороших юристов, специализирующихся на регистрации товарных знаков. сделают всё, что нужно — проверят знак на уникальность, подготовят документы, отправят заявку, проследят, чтобы всё было в соответствии с законом.

напишите мне в чат, если интересует.

Если моя консультация была полезна, поставьте пожалуйста плюс за ответ.

Ирина
Клиент, г. Нижневартовск
да спасибо сейчас напишу

Добрый день, Ирина
Я — Валентина, юрист.   Регистрация товарных знаков -  моя специализация. Регистрирую товарные знаки «под ключ». От проверки до получения вами свидетельства.О моей работе можете найти более 630 положительных отзывов здесь на странице моего профиля.

Первоначально провожу быструю проверку — бесплатно.
Если результаты положительные и нет явного сходства, то можем перейти к глубокой проверки, которая включает проверку по всем зарегистрированным товарным знакам, действующим компаниям, осуществляющим деятельность в смежных областях, частично по поданным заявкам.

Результат — письменное заключение с демонстрацией и консультацией по рискам, рекомендации по нивелированию рисков.

При продолжение сотрудничества, осуществляю регистрацию товарного знака «под ключ».
Если продолжаем сотрудничество, то переходим к регистрации.

Формирую заявку, подаю, консультирую Вас в процессе, веду переписку с ФИПС независимо от числа запросов с их стороны, рассчитываю гос пошлины к уплате, готовлю ходатайства, сопровождаю до получения свидетельства — в бумажном или электронном виде.
Подробнее напишу Вам в чат.