Привет Юристы, хотел бы уточнить, если мне 13 лет и скажи так моей девушке тоже 13 лет и мы ДОБРОВОЛЬНО согласимся на половое сношение, будет ли это считаться преступлением?
Привет Юристы, хотел бы уточнить, если мне 13 лет и скажи так моей девушке тоже 13 лет и мы ДОБРОВОЛЬНО согласимся на половое сношение, будет ли это считаться преступлением? (Отвечайте просто, Да или Нет, я читаю читаю статью и понять не могу можно ли или нет)
, Вадим, г. Москва
Максим Сеничкин
Доброй ночи! Уголовной ответственности не будет, но Вас обоих поставят на учет в «детскую комнату милиции», так что не советую. Плюс родителям еще административка (штраф) прилетит