8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Яна, Я с Туркменистана, мне 20 лет, Я являюсь опекуном своего младшего брата которому

Здравствуйте, меня зовут Яна,Я с Туркменистана , мне 20 лет, Я являюсь опекуном своего младшего брата которому 15 лет , Я с братом остались одни у нас есть только тетя (мамина сестра) , могу ли я одна вылетить в Россию на заработки ? Заранее благодарю!

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Так как мой младший брат погиб и у меня качался 2й контракт?
Здравствуйте такой вопрос могули я уволиться с ВС РФ . так как мой младший брат погиб и у меня качался 2й контракт ?
, вопрос №4850281, Николай, г. Москва
Наследство
Может ли войти в наследство пасынок, отчим ростил его почти 20 лет?
Здравствуйте, умер моего мужа отчим, на наш адрес пришло письмо, что можем вступить в наследство, но у отчима есть жина, они расписались 10 лет назад. Может ли войти в наследство пасынок, отчим ростил его почти 20 лет?
, вопрос №4848942, Виктория, г. Иркутск
Уголовное право
Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли сроки хранения в информационном центре данных если 20 лет назад возбуждалось дело по ст.164 УК РФ. И прекращено по ст.25 УПК
, вопрос №4848489, Михаил, снт. Волга
Административное право
Здравствуйте Не поменяла паспорт в 20 лет Надо заплатить штраф Но не знаю где и куда Отец говорит что надо идти к участковому по место прописки Это так?
Здравствуйте Не поменяла паспорт в 20 лет Надо заплатить штраф Но не знаю где и куда Отец говорит что надо идти к участковому по место прописки Это так ?
, вопрос №4848436, Юлия, г. Екатеринбург
Защита прав призывников
Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?
Добрый вечер, ситуация конечно интересная и слегка позорная: мне 20 лет, исполнилось в октябре и я до сих пор не сменил паспорт ввиду обстоятельств. Собираюсь идти в МФЦ в ближайшие дни, нет штампа о воинской обязанности. Я не вставал на учет, следовательно ни разу не был в военкомате. Обязательно ли при смене паспорта в 20 лет нужно будет представить военный билет или этот штамп в паспорте о учете?
, вопрос №4848031, Егор, г. Белореченск
Дата обновления страницы 10.01.2025