Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. Я награждена ведомственным знаком отличия Министерства Просвещения РФ "Отличник просвещения", приказ МинПросвещения №42 к-н от 19.07.2024.

Согласно п. 26. Положения о ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства просвещения

Российской Федерации

от 1 июля 2021 г. N 400, с изменениями и дополнениями от: 25 сентября 2023 г., награждение ведомственной наградой производится в торжественной обстановке, как правило, по месту работы (службы) награжденного не позднее 6 месяцев после издания приказа о награждении.

До сегодняшнего дня награда мне так и не вручена.

Куда можно обратиться по этому вопросу? Какие мои дальнейшие действия?

Заранее спасибо за ответ.

  • Приказ 42 к-н Отличник 2024
    .pdf
, Давыдова Елена Юрьевна, г. Москва
Екатерина Красножен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если вам не вручена награда то вы можете написать обращение в министерство просвещения напрямую либо через сайт edu.gov.ru/