Можете пожалуйста помочь пришло уведомление от ФСБ с сайта mvd102site.site и пишут то что надо оплатить штраф в

Здравствуйте! Можете пожалуйста помочь пришло уведомление от ФСБ с сайта mvd102site.site и пишут то что надо оплатить штраф в течении 3 часов за посещение порнографических сайтов,занимающихся изготовлением и распростронением материалов,запрещенных законодательством РФ, а именно порнография с элементами педофилии и насилиями над несовершеннолетними.Пишут то что зафиксировали мой IP и грозятся отправить это сообщение всем моим контактам и будет занесено возбуждение на уголовное дело и ещё грозятся лишением свободы от 2 до 8 лет.Помогите пожалуйста!!!Не знаю что делать,очень страшно

, ДАНИЛ ЧЕБУРЕКИН, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это мошенники 150%

ФСБ этим не занимается

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/