Возможно ли в данной ситуации получить хоть какую-то льготу от государства или помощь?

Здравствуйте. У меня эрозия эмали Зубов. Мне 24 года, работаю не официально. Зубы очень быстро рушатся. На данный момент нет ни одного жевательного зуба, они продолжают рушится очень быстро. Уже ставила 1,5 года назад коронки и протез съемный. На данный момент требуется: депульпирование всех Зубов, протезирование, имплантация. Потому что челюсть уже отошла и её на место никак не поставить.

, Арина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут