Отмена подачи уведомления в ИФНС об открытии р/счета в 2014г

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,номер постановления об отмене подачи заявлений об открытии р/счета в 2014г. Заранее благодарна.

, Вера Ивановна, г. Омск
Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Письмо № ПА-2−6/238@. от 10.04.2012. п. 2 статьи 23 НК.

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Кроме того, предусмотрена отмена обязанности компаний и предпринимателей по уведомлению налоговых органов об открытии (закрытии) счетов в банке. Данное положение вступает в силу со 2 мая 2014 года.

Причем тут письмо 2012 года я не знаю. Самое интересное, что это внесено поправка федеральным законом в НК РФ в 2013.

Так, что обязанность есть пока.