Могу ли я его не получать на почте?

купился на рекламу лечебного средства нажал заказать

Поддался на рекламу в интернете, по телефону описали свойства , цену и сказали чтобы я подтвердил оферту, Однако, оказалось, что средство для понижения давления, а оно у меня и так низкое . Могу ли я его не получать на почте? . Дозвонится до поставщика, чтобы отказаться не смог.

, Анатолий, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

По общему правилу да.

Игнорируйте посылку. Вам будут присылать угрозы обратиться в суд, так же можете не обращать на них внимание.