Муж не хочет работать
муж не работает.не платит за жилье.не содержит ребенка 14 лет .долг за квартиру растет-угроза выселения.начал красть деньги.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена, попробуйте помочь мужу трудоустроиться. Ради ребенка пересильте обиды. Поговорите. Вспомните когда Вам с мужем было хорошо. Попросите помощи у родителей и близких людей.
Удачи! С уважением, Виктор Богачнков