Муж не хочет работать

муж не работает.не платит за жилье.не содержит ребенка 14 лет .долг за квартиру растет-угроза выселения.начал красть деньги.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Если все так плохо, разводитесь… Тяжелый шаг, но...

С уважением

Кирилл Подколзин

Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, попробуйте помочь мужу трудоустроиться. Ради ребенка пересильте обиды. Поговорите. Вспомните когда Вам с мужем было хорошо. Попросите помощи у родителей и близких людей.

Удачи! С уважением, Виктор Богачнков