То есть наливать клиенту в одноразовую пластиковую пэт 1, 5 л, 2 л, 3л пивные напитки если клиент захотел взять с собой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Можно ли в Нестационарных торговых обьектах организованных под общепит продавать пивные напитки " На вынос" ? То есть наливать клиенту в одноразовую пластиковую пэт 1,5 л, 2 л, 3л пивные напитки если клиент захотел
взять с собой?
, Людмила, г. Москва