Депозитарная ячейка
Добрый день! Дает ли гарантию банк как арендодатель банковской ячейки продавцу в том, что деньги не фальшивые? При продаже квартиры через банковскую ячейку. Или необходимо проверять на "фальшивость" в банке за дополнительную плату?
, Наталья, г. Москва
Кирилл Подколзин
За дополнительную плату вы можете проверить подлинность купюр при заключении договора аренды ячейки и перед закладкой денег.
С уважением
Кирилл Подколзин
Виктор Богаченков
Наталья, Вы можете открыть в банке счет и покупатель внесет деньги на этот счет ( наличными или безналичными) и Вам проверять подлинность денег не придется. Это сделает за Вас банк
Удачи! С уважением, Виктор Богаченков.