С мужем произошел развод.у меня осталось двое детей один из которых имеет статус ребенка инвалида я нахожусь
С мужем произошел развод.у меня осталось двое детей один из которых имеет статус ребенка инвалида я нахожусь официально по уходу за ребенком инвалидом,бывший муж угрожает разделить кредиты в суде пополам,я не работаю. Все его кредиты потребительские,созаемщиком ни одного из них я не являюсь,они просто взяты им в браке. Может ли он это сделать?
, Полина, г. Москва