Можно ли получить региональную выплату за контракт на СВО при смене прописки?

Брат хочет пойти на сво, он прописан в Пскове- выплаты за контракт от Псковской обл 800000. Может ли он прописаться у меня в Ленобласти и пойти отсюда на СВО- здесь выплаты 2100000. По-моему разница чувствуется ????️

, Инна, г. Москва

вообще не важно, где прописан. может просто приехать к вам и пойти в военкомат. ему везде будут рады.

может хоть в москву поехать, там вроде самые большие выплаты.

если сильно хочется, можете повозиться с пропиской-выпиской, но фактически никакого значения это не имеет.

будет считаться ушедшим туда от того военкомата, в который обратился с таким своим пожеланием.

Если моя консультация была полезна, поставьте пожалуйста плюс за ответ. Если нужна дополнительная консультация либо составление каких-либо документов, напишите мне в чат. Услуги в чате платные.

может быть конечно в Ленинградских военкоматах свои условия. Пусть позвонит в военкомат и узнает, так будет проще всего