Здравствуйте я представил сотрудником полиции хотя им не являюсь что за это может быть?
, Максим, г. Москва
Здравствуйте! Кому представились? Поддельное удостоверение сотрудника у Вас есть?
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации