Доброго времени суток, Юрий!
У Вас имеются актуальные сведения о том, что данные граждане по-прежнему прописаны в указанных комнатах?
Кто является собственником 2 других комнат?
С Вашей стороны коммунальные платежи пропорционально доле оплачивались или нет?
На основании чего приставами наложены ограничения?
Прояснение этих вопросов необходимо для понимания сложившейся ситуации.
Выселить по общему правилу других прописанных лиц можно через суд, если речь о комнате, которая принадлежит именно Вам на праве собственности.
Для этого готовите и подаете иск, в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ по месту нахождения ответчика в районный (городской) суд.
Если же у Вас суть вопроса снятие ареста с банковских счетов, то нужно детально разобраться в ситуации, для чего нужен ответ на уточненные мною вопросы.
С уважением,
Артем Гагикович!