И мне отказали в выдачи патента, сказали что год нибудь выдавать патент, скажите пожалуйста я могу заново подавать на получение нового патента в 2025 году?

Здравствуйте! Хочу уточнить у меня есть судимость ч.5 ст.327 УК РФ был судим в 14.06.2024 наказанием в виде штрафа в размере 5000 тысяч. И мне отказали в выдачи патента, сказали что год нибудь выдавать патент, скажите пожалуйста я могу заново подавать на получение нового патента в 2025 году? Спасибо

, Клиент, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если вам что год не будут выдавать то вы имеете право подать через год на патент или обжаловать отказ в суде

К иску прилодите ракет доеументов и опишите Впшу ситуацию.

судья должен рассмотреть

так же млжете подать жалобу в Прокуратуру

В Управление по вопросам миграции Главного управления Министерства внутренних дел Российской

В жалобе укажите всю вашу ситуацию, приложите все документы по вашему делу, ссылайтесь на нормы законодательства

см

ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1

Смст.131-132 ГПК РФ

Клиент
Клиент, г. Москва
Екатерина ваши ответы не понятно в некоторых вопросах
Клиент
Клиент, г. Москва
Это вы хотите сказать когда 14.06.2025 потом мне выдадут патент?