Здравствуйте, что будет если случайно разбил фару другого автомобиля своей машиной и так как времени не было пришлось уехать с места дтп
Александр!
Возможна административная ответственность по статье 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Всего доброго!