Во время службы получил знак отличник погранвойск 2 степени за подписью зам нач войск западного округа

Служил срочную 1980-1982. Во время службы получил знак отличник погранвойск 2 степени за подписью зам нач войск западного округа Ковтун, отличник СА и похвальную грамоту за подписью зам нач войск западного округа генерал-майора Туркина Имею ли я право на получение ветерана труда?

, Николай Марьин, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут