Как на неё будет приходить моя зарплата, если приставы могут только половину списывать?
здравствуйте! у меня на карте минус(арестованы приставами). как на неё будет приходить моя зарплата, если приставы могут только половину списывать? ведь на карте уже минус
, Сергей, г. Санкт-Петербург