Ук отказывается сообщать и передавать какую либо информацию о домофоне, паспорта и пароли программирования

Доброе время суток, помогите пожалуйста с решением проблемы. В намюшем подъезде мы за свой счёт установили домофон и дверь, я являюсь заказчиком а УК исполнителем. Ук отказывается сообщать и передавать какую либо информацию о домофоне, паспорта и пароли программирования. Просьба как быть

, Иван, г. Фокино
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если указанные работы были выполнены управляющей компанией на основании отдельного договора с собственниками, то все споры решаются в общем порядке претензинно-искового производства, окончательно — в суде. Если же УК выполнила работы в рамках ранее заключенных договоров на обслуживание и содержание общего имущества дома, можно подать жалобу в жилищную инспекцию, но и в этом случае обращение в суд возможно.

Всего доброго!