Имеет ли право Энергосбыт считать таким образом "по среднему" и законно ли это?
Энергосбыт выставил счет на оплату по среднему, продублировав предыбущий месяц.
12.12.24 вышел из строя электронный прибор учета, который висит на столбе.
В течении всего года плата за электроэнергию не превышала 7 000.
Но в октябре 15000
В ноябре 21000.
Такое увеличение было вызвано ремонтными работами внутри помещения.
Так вот за декабрь выставили счет взяв за основу данные ноября (сказали посчитали по среднему).
Имеет ли право Энергосбыт считать таким образом «по среднему» и законно ли это?