Муж ездил с ребенком инвалидом на плановую операцию в Санкт-Петербург (мы проживаем в Саратовской области), должны ли нам вернуть деньги за проезд?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж ездил с ребенком инвалидом на плановую операцию в Санкт-Петербург (мы проживаем в Саратовской области), должны ли нам вернуть деньги за проезд?

, Лариса, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут