Можно ли заставить продать долю в приватизированной квартире?
Здравствуйте, квартира полуторка приватизирована на 3 человек, теща, жена и дочка. Тещу родня заставляет продать свою долю. Возможно ли это и как этому воспрепятствовать? Дочке 15 лет
, Анатолий, г. Братск
Как собственник, тёща вправе распорядиться долей по своему усмотрению.
Но продать долю постороннему покупателю она сможет, только если жена с дочкой откажутся купить эту долю.