Физически тратили деньги рядом с моим домом
Добрый день. Мною были утеряны банковские карты. Сразу я их не заблокировала. Ими воспользовались и потратили деньги. Могу ли я написать заявление? Физически тратили деньги рядом с моим домом.
Здравствуйте, Елена. Вы можете написать заявление в правоохранительные органы по факту кражи денег с ваших счетов. Ваше заявление рассмотрят в порядке ст. 144-145 УПК РФ, после чего возбудят уголовное дело. При проверки заявления сотрудники ОУР будут устанавливать лицо, совершившее преступление.
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Здравствуйте!
Конечно, Вы имеете право обратиться в полицию. Можно позвонить или приехать туда. А также можно написать заявление онлайн через сайт МВД
Возбудят уголовное дело.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/