Как сделать что бы с дохода с озон мне осиавляли 50℅ дохода?

У меня есть основная работа на которой фссп списывают 50℅ дохода. Выплатв через Т- банк. Также я оформил самозагятость через Т- банк. Я хочу продоватт на озон свою продукцию. Но озон оформляют договор, так, что со счëта, который оформлен так же на тот же Т - банк, будет списываться 100℅ дохода с Озон. Код по которому оставляют 50℅ дохода не в Озон не в Т- банке не дают. Как сделать что бы с дохода с озон мне осиавляли 50℅ дохода?

, Юрий, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

В вашей ситуации, когда вы являетесь самозанятым и получаете доходы от продаж на платформе Ozon, судебные приставы вправе удерживать до 50% ваших доходов в счет погашения задолженности.

Обратиться к судебному приставу, ведущему ваше дело, с заявлением о корректировке размера удержаний, предоставив документы, подтверждающие ваши доходы и расходы.

Открыть отдельный расчетный счет для деятельности в качестве самозанятого, чтобы разделить поступления от основной работы и предпринимательской деятельности. Это поможет более четко контролировать удержания.

Вам предоставлены общие правовые рекомендации.

Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.