Здравствуйте ушел с больницы не помня как, кантуженый и проходил 2 недели, выписали по нарушению, ранение не зажило, подскажите что нужно делать и куда идти?
Здравствуйте ушел с больницы не помня как,кантуженый и проходил 2 недели ,выписали по нарушению,ранение не зажило,подскажите что нужно делать и куда идти?
Здравствуйте, Сэм!
Посетите ближайшую больницу или поликлинику для оценки вашего состояния и получения необходимого лечения. Сообщите медицинскому персоналу о вашем ранении и контузии, а также о том, что вы были выписаны без полного выздоровления.
Вы имеете право на бесплатное получение копий вашей медицинской документации, включая историю болезни и результаты обследований. Для этого обратитесь в медицинское учреждение, где вы проходили лечение, с письменным заявлением. Это поможет в дальнейшем лечении и при необходимости в защите ваших прав.
Если вы считаете, что были выписаны преждевременно или с нарушением ваших прав, обратитесь с жалобой к заведующему отделением или главному врачу больницы. Они обязаны рассмотреть вашу жалобу и принять меры для исправления ситуации.
Вам предоставлены общие правовые рекомендации.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.