Можно ли потребовать от сына возмещения ущерба за оформление кредитов без согласия?
Живу вдвоем с сыном. мне 67, ему 31. На протяжении 4 лет вымогает у меня деньги, оплачиваю все его долги. Без моего согласия берет на меня кредиты и не оплачивает их. Я узнаю об этом только тогда , когда на меня накладывают штрафы. Могу ли я потребовать от него возмещения причиненного мне ущерба и куда надо обращаться , в суд или в следственный отдел полиции