Здравствуйте, потерял кольцо, нашёл его в ломбарде, стоит ли обращаться в полицию или придётся только выкупать?
, Кирилл, г. Москва
Инна Костенко
Здравствуйте, Кирилл!
Вы можете кольцо выкупить из ломбарда, если конечно не прошёл срок залога.
Также можете обратиться в полицию. Если кольцо сдавалось по документам, то в залоговом билете будет стоять Фамилия и на основании этих данных похитителя можно вычислить без труда.
Если ответ был полезен для Вас оставьте пожалуйста отзыв)
С уважением, Костенко И.С.