10 января 2025 года ваша мама, Юлия Владимировна, не вернётся с работы домой
"Здравствуйте, Ветюгова Анна Максимовна!
Я пишу вам, чтобы предупредить об опасности. 10 января 2025 года ваша мама, Юлия Владимировна, не вернётся с работы домой. В 16:00 к вам постучат в дверь и вам грозит смертельная опасность. Пожалуйста, будьте осторожны и примите все необходимые меры предосторожности.
Берегите себя.
С уважением!
Когда твоя мама не вернётся с работы домой в 18:00 жди 3 часа до 21:00, а потом бей тревогу и звони в полицию."
Вот такое мне пришло письмо! Что это может быть?!
А вам такие письма приходят?
Даже моё ФИО угадали! И они знают, где я живу, и где работает моя мама! Странно!
Здравствуйте!
Ольга Николаевна, сколько Вам лет?
Сейчас в интернете и на Ватсап приходит очень много всякой информации, чтобы бы запугать и «поиметь » с людей деньги.
Куда именно пришло Вам письмо и от кого?
Практически уверен, что этому не стоит верить. Сколько Вам лет? У Вас и Вашй мамы есть с кем -то конфликты?