Имею ли я право на бесплатную замену поврежденных деталей?
Добрый день! Мной был приобретен модульный кухонный гарнитур. Собирали собственными силами. Установили кухонный шкаф под духовку: внизу и вверху полки под посуду, посередине духовка. Через неделю ножки не выдержали, лопнули, нижняя полка развалилась и соответственно, шкаф упал. Вся посуда, что в нем была разбилась, выбив верхнюю дверцу с петель, на духовке вмятины и т.п.
Имею ли
Валерия, добрый день. Если нужна помощь в составлении претензии, или подробная консультация, то обращайтесь в Чат юриста.
Спасибо