Меня интересует инфляция; чтобы суд вынес решение о взыскании суммы ущерба за залитие квартиры с учетом инфляции за уже прошедшие 2 года
Подскажите: судебное гражданское дело затягивается на 2 года, могу ли Я изменить исковые требования с учетом инфляции? Меня интересует инфляция; чтобы суд вынес решение о взыскании суммы ущерба за залитие квартиры с учетом инфляции за уже прошедшие 2 года.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Алексеева
На любой стадии процесса, вы можете утончить исковые требования, при этом должны обосновать сумму, на которую увеличиваете требования.
Вы не уловили скрытый подтекст в мое ответе, инфляцию вы должны обосновать.