Здравствуйте, болят ноги и спина, недавно перенес операцию на удаление кисты, из хронических блокада

Здравствуйте, болят ноги и спина,недавно перенес операцию на удаление кисты, из хронических блокада полового пучка Гиса,плоскостопие 2 степени,могу я хоть чуть чуть на комисацию,так как сложно просто ходить и стоять

, Умар, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения пишете рапорт на ВВК.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!