Справка об отсутствии задолженности по налогу на имущество

Нужна справка об отсутствии задолженности по налогу на имущество для оформления ипотеки на покупку квартиры.Скажите пожалуйста где ее получить и какие документы потребуются для ее получения.Спасибо.

, Мариана, г. Ярославль
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мариана, добрый день!

Обратитесь с заявлением о выдаче сведений по налогу на имущество в налоговый орган по месту Вашего жительства.