Помещение за 5 тысяч рублей ип у меня нету в налоговую не плачу здаю пекарне у них все документы в порядке пришло письмо из администрации что бы я как
Здравствуйте у меня. В собственности два гаражных бокса я их не переводил под торговую площадь и здаю и зданию. Помещение за 5 тысяч рублей ип у меня нету в налоговую не плачу здаю пекарне у них все документы в порядке пришло письмо из администрации что бы я как. Собственник помещенияпомещения предоставил им допуск в мое помещение для видео фиксации по использованию помещения. Чем это грозит? Вырубленная дверь сделана перепланировка боксов но не оформлена
, Алексей, г. Саратов