Что нужно для того, чтобы оставить четырехмесячного ребенка с матерью?
Здравствуйте такая ситуация мне 18 лет я не работаю ребенку 4 месяца что мне нужно что бы ребенка оставили с матерью ?
, Алина, г. Москва
Добрый день. Как показывает практика, ребенок остаётся с матерью, вы можете требовать алименты на содержание ребёнка и установить режим общения с ребёнком для отца ребенка.
Спасибо за вопрос