Здравствуйте такая ситуация мне 18 лет я не работаю ребенку 4 месяца что мне нужно что бы ребенка оставили с матерью?

Здравствуйте такая ситуация мне 18 лет я не работаю ребенку 4 месяца что мне нужно что бы ребенка оставили с матерью ?

, Алина, г. Москва
Хачик Хачатрян
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день. Как показывает практика, ребенок остаётся с матерью, вы можете требовать алименты на содержание ребёнка и установить режим общения с ребёнком для отца ребенка.

Спасибо за вопрос