Требуется ли договор между мной и покупателем, в котором будет прописан отказ от ответственности с нашей стороны?

Доброго времени суток! Моя организация планирует доставлять лекарства из Японии. Требуется ли договор между мной и покупателем, в котором будет прописан отказ от ответственности с нашей стороны? Например, лекарство может не подойти или вызвать побочные эффекты, тогда покупатель будет возмущаться. Что нужно в таком случае?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут