8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, а тем у кого контракт закончился до 1 декабря 2024 но так же есть награды и увбд спишутся долги или нет?

Здравствуйте, а тем у кого контракт закончился до 1 декабря 2024 но так же есть награды и увбд спишутся долги или нет?

, Петр, г. Самара
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Здравствуйте, Петр!

Согласно внесённым в закон изменениям (Федеральный закон от 23.11.2024 № 391-ФЗ) речь идёт о списании долгов по кредитам только в отношении тех, кто заключит контракт о прохождении военной службы с 1 декабря 2024 года, включая и ранее мобилизованных.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я гражданин Таджикистана у меня есть патент и регистрация Москва я работаю официально и есть трудовой
Я гражданин Таджикистана у меня есть патент и регистрация Москва я работаю официально и есть трудовой договор документы уменя заканчиваются 19.03.2026года я хочу продлить свой патент на основании трудового договора в феврале текущего года скажите пожалуйста после продление патента мне обязательно надо будет ставить штамп на миграционном карте или нет
, вопрос №4854582, Курбонали, Алитус
Недвижимость
А, если в договоре найма-аренды квартиры написано, шо он заключён на 1 месяц и, если ни одна из сторон не заявит
а, если в договоре найма-аренды квартиры написано, шо он заключён на 1 месяц и, если ни одна из сторон не заявит об его расторжении, то он считается пролонгированным на тот же срок и тем же условиям, его надо перепечатывать каждый месяц или нет??? договор
, вопрос №4854501, Саган-дайля, г. Челябинск
Исполнительное производство
Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты
Доброго дня У меня такой вопрос, имеется задолженность, приставы направили исполнительный лист на работодателя и теперь работодатель списывает с мння 25% в счёт долга. Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты.
, вопрос №4854283, Тимур, г. Москва
Наследство
Но у него есть дочь и бывшая жена?
Здравствуйте, положены ли мне выплаты за брата который бп на СВО, я родная сестра , родители умерли. Но у него есть дочь и бывшая жена?
, вопрос №4852662, Анна, г. Тюмень
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте у меня такой вопрос я оплачивал 17 январь патент дальше Вот теперь февраль не оплачивал патент сгорел или нет
Здравствуйте у меня такой вопрос я оплачивал 17 январь патент дальше Вот теперь февраль не оплачивал патент сгорел или нет
, вопрос №4852437, Валиджон, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2025