Взятка я отдал в сотруднику гаи 1000р и что мне будеть?
, Бахтиёр, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте! Дача взятки уголовно наказуемое преступление. Потому преступление было совершено как со стороны сотрудника, так и с Вашей стороны.
УК РФ Статья 291. Дача взятки
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника (в том числе когда взятка по указанию должностного лица передается иному физическому или юридическому лицу) -