Можно ли получить квартиру сироте, если ранее было подано заявление о вселении в жилье?
Мне 18 исполнилось осенью. Все детство я находилась под опекой у тёти. Оказывается, мне можно претендовать на квартиру от государства так как нет родителей, но об этом я узнаю не от опеки, а от случайных людей. Но проблема заключается в том, что я написала до этого заявление о вселение в квартиру, я думала просто прописка будет, но видимо это жилье мне и будет. Можно ли еще претендовать или из-за этого заявления уже нет? И есть ли шанс что-то изменить?